В Приморском районе состоится смотр аварийных бригад

В смотре примут участие 5 бригад.

 

Во вторник в 8.30 на площади перед зданием администрации Приморского района  состоится смотр аварийно-восстановительных бригад управляющих компаний. Глава районной администрации Николай Цед лично проверит укомплектованность экипажей и их оснащение. Об этом сообщает пресс-служба района.

«Каждая бригада обязана иметь в своем составе 4 работников, в числе которых должны быть сварщик, электрик и сантехник. Экипажи должны быть оснащены насосами, тепловыми пушками, сварочными аппаратами и минимальным запасом расходных материалов», – отмечают в отделе районного хозяйства администрации.

В смотре примут участие 5 бригад, на которые возложена обязанность проводить аварийно-восстановительные работы в случае возникновения внештатных ситуаций на внутриквартальных и внутридомовых сетях Приморского района, а при необходимости оказывать техническую поддержку и другим районам города.

Добавим, что в преддверии зимнего сезона в Приморском районе запланирован еще один, более масштабный, смотр линейки коммунальной техники. В октябре будет проверена готовность уборочных машин, которые выйдут на обслуживание улично-дорожной сети района в зимний период.