В связи с закрытием на выходные Дворцового моста автобусы изменят маршруты

В связи с ограничением движения на Дворцовой набережной   12  и  13 октября  несколько по-другому поедут ночные автобусы.   

 

В период с 22:30 11 октября до 6:30 14 октября в связи с закрытием Дворцового моста автобусы маршрутов № 7, 24, 135 будут следовать через Благовещенский мост.  С учетом  закрытия движения по Биржевой пл. автобусы маршрута № 135 будут следовать по Менделеевской линии. В связи с ограничением движения на Дворцовой наб.  12  и  13 октября  изменятся трассы ночных автобусных маршрутов. 

Автобусы ночного маршрута 2МА в направлении от М.Балканской ул. будут следовать по своей трассе до Гороховой ул., далее Большая Морская ул., Невский пр., Садовая ул., далее по своей трассе. В направлении от Суворовской пл. по Садовой ул., далее по своей трассе.

Автобусы ночного маршрута 3МБ в направлении от Дворцовой наб. будут следовать по Б. Морской ул.,  Невскому пр., далее по своей трассе.  В направлении от ст.м. «Рыбацкое» по М. Морской ул., Гороховой ул., Б.Морской ул.

Автобусы ночного маршрута 5М   в направлении от ул. Репищева проследуют по своей трассе до Троицкого моста, далее  Троицкий мост, Суворовская пл., Миллионная ул., наб. Лебяжьей канавки, Садовая ул., далее по своей трассе. В направлении от ст. «Сортировочная» по своей трассе до Садовой ул., далее по Садовой ул., наб. Лебяжьей канавки, Миллионной ул., Суворовской пл., Троицкому мосту, далее по своей трассе.