Общественная инспекция качества кровельного ремонта завершит свою работу на Васильевском острове

В понедельник состоится заключительная выездная проверка качества ремонта кровель под руководством создателя сайта«Заливает.СПб» Фёдора Горожанко.

 

На этот раз будет проверено качество кровельных работ в Василеостровском районе. В проверке примет участие депутат Законодательного Собрания от Васильевского острова Максим Резник, сообщает пресс-служба депутата.

Планируется проверить адреса, по которым за последние три года проводился капитальный ремонт кровли, но продолжают поступать жалобы граждан на протекающие крыши. Также будет проверено, как жилищники реагируют на поступающие от жильцов жалобы. Основанием для проверок послужили обращения, поступающие на сайт «Заливает.СПб» и через депутата Максима Резника направляемые в администрацию города. Общественные инспекторы посетят четыре адреса: 3-я линия В.О., д. 18; 10-я линия В.О., д. 7; 14-я линия В.О., д. 21; Гаванская ул., д. 2/97.

Ранее, в течение двух недель группа общественного контроля по капитальному ремонту кровель, созданная вице-губернатором Владимиром Лавленцевым, проверила 44 проблемных адреса в разных районах города.

В ходе последней инспекции 14 октября Фёдор Горожанко расскажет о предварительных результатах проделанной работы.