Завтра с утра закрывается вход на станцию метро «Горьковская»

Изменения работы вестибюля метро и движения общественного транспорта связаны с праздничными мероприятиями в Соборной Мечети.

 

В связи с проведением праздничных мероприятий в Соборной Мечети вносятся изменения в трассы движения маршрутов городского пассажирского транспорта на период с 07:30 до 10:30 15 октября.

Как сообщили «Кокретно.ру» в Комитете по транспорту, трамвай  № 6 будет следовать  от станции «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до 22-й–23-й линии В.О., далее по 22-й–23-й линии В.О., Косой линии, Детской ул. до станции «Детская ул.»;

 № 40 - от станции «Тихорецкий пр.» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Сампсониевскому мосту, Финляндскому пр., Б. Сампсониевскому пр., Боткинской ул., ул. Академика Лебедева, ул. Комсомола до станции «Пл. Ленина» (обратно: по Боткинской ул.).

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, исключающим прохождение Кронверкского пр. на участке от ул. Куйбышева до Каменноостровского пр. в указанный период времени.

Кроме того, в этот день с 09:00 до 10:30 вестибюль станции метрополитена «Горьковская» будет закрыт для входа пассажиров.