Пулково переводит внутренние рейсы в Терминал-1

С 1 февраля.

 

Пулково переводит внутренние рейсы в Терминал-1. Начиная с полуночи 1 февраля 2014 года в здание нового Терминала-1 будет осуществляться прибытие и отправление пассажиров внутренних  рейсов авиакомпаний: Ак Барс Аэро, Газпромавиа, Нордавиа, Алроса, Руслайн, Белавиа, Северсталь, Глобус, Ижавиа, Псковавиа, Оренбургские авиалинии, Якутия, S7, Уральские авиалинии, Трансаэро, ЮТэйр, Таймыр, Ямал, Полет и Костромское Авиапредприятие.

Внутренние рейсы авиакомпаний «Россия», Аэрофлот и «Донавиа» выполняются из старого терминала «Пулково-1».

Международные рейсы выполняются из старых терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2», за исключением рейсов в Германию авиакомпании «Россия», которые были переведены в новый Терминал-1 в декабре 2013 года

Информация о переводе оставшихся рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно.

Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково"  будут дежурить сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня".  У них вы можете уточнить информацию о месте отправления и прибытия вашего рейса и при необходимости заказать трансфер до нужного терминала. Также за подробной информацией вы можете обратиться на информационные стойки, расположенные во всех терминалах аэропорта "Пулково".