С 11 февраля все внутренние рейсы в Пулково переводятся в новый терминал-1

Международные рейсы выполняются из старых терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2», за исключением рейсов в Германию  авиакомпании «Россия».

 

С 6 часов утра 11 февраля все внутренние рейсы авиакомпаний «Россия», Аэрофлот и «Донавиа» будут отправляться из здания нового терминала-1 аэропорта «Пулково».

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе авиакомпании, первым внутренним рейсом авиакомпании «Россия», выполненным  из нового терминала-1, станет FV115  по маршруту Пулково – Домодедово.

С 00:00 часов 11 февраля все внутренние рейсы будут прибывать в новый пассажирский терминал-1.      

При этом завтра отправление рейсов авиакомпании «Россия» в города: Уфа (FV741), Челябинск (FV461), Екатеринбург (FV401), Архангельск (FV305), Самара (FV753), Пермь (FV711) выполняется из старого терминала «Пулково-1».

Международные рейсы выполняются из старых терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2», за исключением рейсов в Германию  авиакомпании «Россия» (Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гамбург и Берлин).

Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково"  дежурят сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня".  У них вы можно уточнить информацию о месте отправления и прибытия рейса и при необходимости заказать трансфер до нужного терминала. Также за подробной информацией можно обратиться на информационные стойки, расположенные во всех терминалах аэропорта "Пулково".