В Петербурге впервые пройдет Бал на колесах

Свои лучшие номера представят творческие коллективы Санкт-Петербургской Академии реабилитации и социальной хореографии.

 

Сегодня в администрации Приморского района состоится торжественное открытие Первого Санкт-Петербургского Бала на колёсах. Презентация уникального проекта работы с детьми с «особыми потребностями» обещает быть насыщенной и увлекательной. Свои лучшие номера представят творческие коллективы Санкт-Петербургской Академии реабилитации и социальной хореографии при региональной общественной организации инвалидов «Аревик». Всех гостей мероприятия ждёт интерактивная программа, шоу мыльных пузырей, выступление дрессированных животных и многое другое. В рамках открытия, дипломами и подарками будут отмечены главные участники и организаторы Бала.

Основная часть Первого Санкт-петербургского Бала на колёсах состоится 14 мая в 17.30 в Летнем саду. Во время уникального мероприятия здесь выступит оркестр Константиновского дворца, артисты Мариинского театра, а также состоится торжественное шествие в полонезе вместе с артистами кино и эстрады!

Напомним, благотворительный бальный вернисаж «Времена года и четыре сезона души» проводится в пользу детей и молодёжи с тяжёлыми двигательными и речевыми нарушениями.