В субботу в ТРК «Континент на Звездной» пройдет отборочный тур фестиваля «Открытая площадка»

Принять участие в концерте могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

 

В субботу на площадке в ТРК «Континент на Звездной» пройдет новый отборочный тур фестиваля «Открытая Площадка». Приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Вход  свободный.

Как сообщили «Конкретно.ру» организаторы мероприятия, фестиваль «Открытая Площадка», начавшийся еще весной, дает шанс для молодых петербуржцев, стремящихся к звездной славе, продемонстрировать свои таланты на большой сцене, а также получить возможность выступить на крупнейших городских праздниках перед многотысячной

аудиторией, записать сингл и начать свой путь к Звездному Олимпу.

Первое полугодие проекта завершилось в июне и финал второго полугодия уже не за горами, через несколько недель будут подведены итоги и состоится гала-концерт.

Фестиваль «Открытая Площадка» проводится в четырех номинациях: «Вокал», «Речитатив», «Танец» и «Оригинальный жанр или творческий эксперимент». В последнюю номинацию входят все направления эстрадного искусства, которые не вписываются и другие номинаций. Это могут быть и все направления Hip-Hop культуры, и граффити, экстремальные виды спорта, цирковое искусство и многое другое.

Проект реализуется при поддержке Комитета по молодежной политике.