Ночные автобусы будут работать четыре ночи подряд

Движение на пяти маршрутах, дублирующих линии метрополитена, будет осуществляться, как обычно, с 0:00 часов до 06:00 утра. 

 

СПб ГУП «Пассажиравтотранс» напоминает пассажирам, что ночными автобусами можно будет воспользоваться  01, 02, 03 и 04 ноября 2014г. Четыре ночи подряд автобусы выйдут на линию в связи с дополнительным выходным днем и празднованием Дня народного единства.

Движение на пяти маршрутах, дублирующих линии метрополитена, будет осуществляться, как обычно, с 0:00 часов до 06:00 утра.  Номер маршрута соответствует номеру линии метрополитена (1М, 2М, 3М, 4М, 5М). Оплатить проезд можно, купив разовый билет по действующему тарифу 25 рублей. Интервал движения составляет 30 минут.

Во время разводки мостов автобусы следуют по укороченным трассам с добавлением к номеру литеры  А и  Б. Посадка и высадка пассажиров ночных маршрутов производится на действующих остановках общественного транспорта. Остановки у станций метрополитена являются обязательными; иные действующие остановки на трассе маршрута осуществляются по требованию пассажиров