«ТЭК СПб» объявляет конкурс на звание лучшего абонента

Победитель получит «Золотой вентиль».

 

ГУП «Топливно-энергетический комплекс» вручит лучшим абонентам премию «Золотой вентиль». Заявки на конкурс могут подавать потребители, своевременно и в полном объеме оплачивающие тепловую энергию или кардинально за последний год решившие проблему задолженности. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Лучших абонентов определит специально созданная комиссия, состоящая из руководителей структурных подразделений ГУП «ТЭК СПб».

Статуэтка «Золотой вентиль» будет вручаться победителям в номинациях «Лучший абонент среди управляющих компаний», «Лучший абонент среди ЖСК и ТСЖ» и «Абонент, кардинально решивший за последний год проблему задолженности».

Торжественная церемония вручения наград с участием руководства Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и Жилищного комитета Санкт-Петербурга состоится в декабре.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 декабря 2014 года по электронной почте ventil@gptek.spb.ru.

Премия «Золотой вентиль» была учреждена в 2009 году. Ежегодно в борьбе за приз участвует более 100 жилищных организаций. Для руководителей компаний, оказывающих жилищно-коммунальные услуги, «Золотой вентиль» стал своеобразным знаком признания профессиональных и деловых качеств, а также лучшей оценкой качества их работы перед жильцами обслуживаемых домов.