«Окей» заморозил цены до лета

На определенные марки макарон, муки, молока, хлеба, соли, чая  и соков. Соглашение действует с 1 декабря по 31 мая.

 

В рамках реализации Соглашения о стратегическом партнерстве между Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка и одной из розничных сетей по торговле продуктами питания O’KEY GROUP S.A. с 1  декабря по 31 мая  во всех гипермаркетах и супермаркетах  Компании «О’КЕЙ» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области  заморожены цены на следующие товары:

 - Макаронные изделия «Спираль», 400г;

- Мука пшеничная «Горница», 1кг;

- Соль «Помол №1», 1кг

- Чай черный  «Тесс Плэжа», 100г

- Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное «Солнце Мое», 0,95л

- Молоко стерилизованное «Новая Деревня», 3.2%, 1л

- Батон нарезной «Дарница», 1сорт, 350 г,

- Нектар «Мой» мандарины, бананы, блоки, 0,95 л

- Нектар «Мой» мультифруктовый, 0.95 л

- Нектар «Мой» Апельсиновый, 0,95 л

- Нектар «Мой» Ананасовый, 0.95 л

 – Отрадно, что бизнес сегодня становится все более социально ответственным, - прокомментировал инициативу торговой сети председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев.  – Совместная работа Комитета, представителей компаний поставщиков и торговых организаций позволила защитить от необоснованного роста цен, в первую очередь, наиболее незащищенные слои населения. Надеемся, что данную инициативу поддержат и другие торговые организации города.

 В свою очередь генеральный директор ГК «О’КЕЙ» Тони Майер отметил, что социальная ответственность является одним из приоритетов компании. 

–  На территории города и области находится 40 магазинов нашей сети из ста трех. В вопросах ценообразования мы стараемся соответствовать ожиданиям наших покупателей и выражаем благодарность поставщикам и производителям, которые пошли нам на встречу в реализации данных договоренностей,  – сказал  Тони Майер.