Глава Комитета по благоустройству проведет эту ночь на улице

В Петербурге ожидается понижение температуры воздуха до -7, обильный снегопад, усиление ветра, ухудшение видимости.

 

Владимир Рублевский провел оперативное совещание с руководителями подведомственных Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга предприятий, отвечающих за уборку улично-дорожной сети. Темой встречи послужило известие о грядущем ухудшении погодных условий.

По информации, поступившей от ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу в дежурную службу Комитета, 24 декабря с 22.00 ожидается понижение температуры воздуха до -7, обильный снегопад, усиление ветра, ухудшение видимости.

В ходе оперативного совещания, была разработана тактика работы по ликвидации последствий ухудшения погодных условий. Руководители подведомственных служб и организаций доложили о полной готовности к работе в сложных условиях.

На улицах города этой ночью будет работать свыше одной тысячи единиц зимней уборочной техники и более 500 специалистов ручного труда.

Владимир Рублевский взял под строгий контроль работу подведомственных предприятий, и в ночное время будет лично инспектировать ход уборки улично-дорожной сети города.

В случае ненадлежащего качества выполнения работ по уборке территорий Смольный просит обращаться в дежурную службу Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга по телефону: 314-60-13.