Международный центр репродуктивной медицины становится крупнейшим в России

Благодаря специалистам центра на свет появились более 15 000 здоровых детей.

 

Губернатор Георгий Полтавченко посетил сегодня новое здание Международного центра репродуктивной медицины, расположенное по адресу: Комендантский проспект, дом, 53, корпус 1. В мероприятии приняла участие вице-губернатор Ольга Казанская.

Генеральный директор центра Владислав Корсак ознакомил Георгия Полтавченко с работой отделений вспомогательных репродуктивных технологий и репродуктивной хирургии, с деятельностью эмбриологической и генетической лабораторий.

Международный центр репродуктивной медицины – одно из первых медицинских учреждений в нашей стране, где внедрено практическое применение ЭКО (искусственного - экстракорпорального оплодотворения). Здесь добились одних из лучших результатов в России и в мире в лечении бесплодия. Благодаря специалистам центра на свет появились более 15 000 здоровых детей.

С открытием нового здания, где установлено современное оборудование, МЦРМ становится крупнейшим в России центром репродуктивного здоровья. Здесь будут оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь на уровне мировых стандартов.

Георгий Полтавченко высоко оценил уровень работы центра и пожелал его коллективу больших трудовых успехов.