В СПбГУ наградят победителей Олимпиады школьников

На торжество приглашен 1241 школьник — все те, кто занял призовые места в интеллектуальном состязании первого университета России.

 

17 мая в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников  в 2014–2015 учебном году. На торжество приглашен 1241 школьник — все те, кто занял призовые места в интеллектуальном состязании первого университета России.

Победителей и призеров Олимпиады поздравят проректор по учебной работе СПбГУ Екатерина Бабелюк и председатель оргкомитета олимпиады, заведующий лабораторией кластерного катализа Университета, член-корреспондент РАН Валентин Анаников. Награждать лучших из лучших по отдельным предметам будут директора институтов и деканы факультетов СПбГУ.

Главным призом для ребят, показавших самые высокие результаты в интеллектуальном состязании, станут льготы при поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет. Подробная информация о предоставлении особых прав при зачислении в Университет для тех, кто стал победителем или призером Олимпиады школьников СПбГУ, будет опубликована на портале Университета до 1 июня: abiturient.spbu.ru.