С 1 по 14 июля проходит молодежный образовательный патриотический форум «Всмысле»

В поселке Стрельцово Ленинградской области собрались  около 2000 участников, чтобы пройти обучение и тренинги у профессионалов своих областей.

 

«Уже второй год мы делаем форум «Всмысле». Это отличная площадка для развития своих навыков и получения новых знаний у руководителей потоков и приглашенных спикеров. Думающая молодежь сможет изнутри понять, как действует одна команда и какие конкретно шаги необходимо предпринять для достижениях своих целей», - поделился исполняющий обязанности председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Владимир Соколов.

На протяжении двух недель ребята, прошедшие отбор, будут вести полноценную жизнь в палаточном лагере. Каждое утро будет начинаться с зарядки, далее у каждого потока по расписанию проходят тренинги, мастер-классы, деловые игры, семинары с известными спикерами. Вечерняя программа наполнена тематическими концертами, в постановке которых смогут поучаствовать все желающие.

Форум «Всмысле»-2015 поделен на Гражданскую и Профессиональную смены. В рамках Гражданской смены молодежь сможет выбрать поток по своим интересам: патриотический, международный, добровольческий, политический, студенческий и управленческий. В Профессиональной смене на выбор представлены следующие потоки: молодежное предпринимательство, медиа-поток, молодые таланты, экологический, управленческий, здоровый образ жизни и туризм.