Горожан и гостей города ждут Книжные аллеи

На выходные организаторы подготовили несколько презентаций и специальных программ.

 

В субботу, 25 июля, в 17.30  посетителей «Книжных аллей» приглашают на презентацию сборника «1000-летие от Святого князя Владимира в судьбах России, Украины и Белоруссии», вышедшего  под редакцией Евгения Лукина. В презентации примут участие писатели Николай Коняев, Валерий Овсянников, Наталья Романова.

В свою очередь, в воскресенье, 26 июля, на площадке «Книжных аллей» пройдут мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота России. Так, в 13.00 состоится презентация сборника стихов Бориса Орлова «Холодная война – глубины океана».

В этот же день, 26 июля, в 17.00 состоится презентация книги известного петербургского автора  Николая Коняева «Непобежденная крепость».

Кроме того, в выходные с 10.00 до 16.00 всех посетителей ждет насыщенная концертная программа: на открытой сцене выступят хореографические, инструментальные и вокальные творческие коллективы и артисты.

Специальная программа «Книжных аллей» продолжится в понедельник, 27 июля: в этот день на площадке «Книжных аллей» пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти Михаила Юрьевича  Лермонтова.

Программа «Книжных аллей» доступна на официальном сайте проекта www.spbbooksalon.ru.