Сегодня в аэропорту Пулково - «День Польши»

Пассажиры  смогут поближе познакомиться с историей и культурой Польши, узнать о наиболее привлекательных для туристов городах страны.

 

ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая компания аэропорта Пулково, совместно с авиакомпанией «Польские авиалинии ЛОТ» (LOT) 21 августа  проводят праздник «День Польши» в централизованном пассажирском терминале аэропорта Санкт-Петербурга.

Как рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе авиапредприятия, пассажиры и гости Пулково смогут поближе познакомиться с историей и культурой Польши, узнать о наиболее привлекательных для туристов городах страны, сочетающих в себе архитектурные памятники и атмосферу современного мира. Специально для посетителей аэропорта в зале регистрации выступит фольклорный ансамбль польской песни и танца KORALE.

Авиакомпания LOT разыграет среди гостей билет в Польшу и обратно. Также участники смогут побороться за призы от Консульства Польши и компаний-партнеров события.

Авиакомпания LOT – национальный перевозчик Польши, член глобального авиационного альянса Star Alliance. Из Санкт-Петербурга LOT традиционно осуществляет регулярные круглогодичные полеты в Варшаву на воздушных судах Embraer E-170/E-175. По итогам I полугодия 2015 года авиакомпания обслужила в Пулково 17,8 тыс. пассажиров, что на 20% больше показателя за аналогичный период годом ранее.