Сегодня состоится финал конкурса красоты «Миссис Санкт-Петербурга 2015»

Возраст участниц конкурса от 23 до 41 года.

 

В Петербурге живет много красивых, успешных и социально активных женщин, которые при этом являются примерными женами и любящими матерями. Именно для них в 2010 году и был создан конкурс «Миссис Санкт-Петербург». С того времени Петербургские мамы принесли немало наград мирового и федерального масштаба нашему городу.  Несколько недель назад Наталья Кильян стала «Миссис Евразия», осенью Екатерина Кермиль взяла корону «Миссис Россия», Снежана Баранова победила сразу в двух известных конкурсах «Миссис Интернешинал» и «Миссис Европа», ну и, конечно, Юлия Ионина, которая получила корону «Королева Мира» - вот небольшой список побед наших красавиц.

Кастинг на новую «Миссис Санкт- Петербург» прошел в мае, заявки подали 164 жительницы города, из них 46 приняли участие в конкурсе и только 31 участница дошла до финала. Возраст участниц конкурса от 23 до 41 года, но достаточно большая разница в возрасте не мешала девушкам бороться на равных. В этом году организаторы  подготовили для участниц очень насыщенную программу, практически ни один день не обходился без съемок, репетиций, дефиле и конкурсов, кстати, количество конкурсов увеличили, добавив новые «Миссис Шеф»  «Миссис Флёр», «Миссис спорт», «Миссис бикини», «Миссис ПДД», «Миссис IQ». Несомненно, за время конкурса девушки еще раз доказали, что можно успеть абсолютно все.

Финал конкурса состоится в театре эстрады им. А.Райкина, почти все билеты раскуплены.  На финале девушки пройдут последние по порядку, но не по значению конкурсы: визитку, общий танец и дефиле. Председателем жюри конкурса станет известный ценитель женской красоты Иван Краско.