Смольный ищет креативных и эрудированных чиновников

Среди начинающих и будущих чиновников пройдет конкурс «Резервист года».

 

Самого активного, креативного и эрудированного участника Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга выберут в начале декабря.

В конкурсе «Резервист года» могут принять участие как те резервисты, которые уже работают в органах власти и государственных учреждениях, так и те, кто был зачислен в Молодежный кадровый резерв, и пока проходит подготовку.

Конкурс пройдет в три этапа. На первом участники должны будут представить творческую работу на тему «Я для города». Второй этап пройдет в формате работы над проектом в группе. На третьем финалисты станут участниками интеллектуальной игры.

«Конкурс «Резервист года» объединит вокруг себя максимальное количество участников Молодежного кадрового резерва, - говорит заместитель председателя Комитета госслужбы и кадровой политики Тимур Дьячков. – Это возможность лучше узнать друг друга, обменяться советами, наладить контакты. Ведь Молодежный кадровый резерв задумывался как сообщество единомышленников, на деле доказывающих свое желание сделать город лучше».

Самые активные конкурсанты получат шанс в будущем принять участие в обменной стажировке – совместном проекте Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Москвы.