В ТРК «Питерлэнд» в воскресенье - Рождественская благотворительная ярмарка

На ярмарке будут представлены новогодние игрушки, сувениры и детские hand-made работы.

 

13 декабря в ТРК «Питерлэнд»  состоится Рождественская Благотворительная ярмарка, организованная Центром социальной помощи семье и детям Приморского района. В мероприятии примет участие глава администрации Приморского района Николай Цед и другие официальные лица.

На ярмарке будут представлены новогодние игрушки, сувениры и детские hand-made работы. Все средства от продажи будут переведены на счет Автономной некоммерческой организации «Партнерство каждому ребенку», а именно в счет программы «Передышка». Программа дает возможность родителям детей с инвалидностью получить помощь специально обученной профессиональной семьи, доверив ей на некоторое время заботу о ребенке.

На ярмарочной сцене выступят лучшие творческие коллективы района и города. Помимо этого, на Ярмарке будут работать мастер-классы по прикладному творчеству для детей и взрослых.

В мероприятии примут участие более 10 учреждений района, работающие в сферах культуры, дополнительного образования и социального обслуживания населения.