Театр-фестиваль «Балтийский дом» приглашает на «Модные каникулы»

В дни весенних школьных каникул Комитет по культуре проводит акцию «Неделя “Культура – детям”», в рамках которой в Театре-фестивале «Балтийский дом» пройдет программа «Модные каникулы: весенне-летний сезон 2016».

 

Мероприятие пройдет 21, 24 и 25 марта. В рамках акции Неделя «Культура - детям» ребятам будут показаны три детских спектакля - «Алиса в стране чудес», «Приключения Мамы Му и ее друзей», «От хобота до хвоста: правило слона». Каждый день в фойе перед началом спектаклей  юных зрителей  будут ждать увлекательные занятия, конкурсы и мастер-классы.

В увлекательной форме детям расскажут о  волшебном мире  театра,  его истории и традициях, о театральном этикете и особенностях театральной культуры в разных странах.
Театральная школа «Балтийского дома» откроет свои двери и поможет маленьким петербуржцам подготовиться к весенне-летнему театральному сезону. 
Театральное фойе превратится в дни «Модных каникул» в галереи, посвященные известным людям мира культуры. В каждой из галерей юные участники театральной школы смогут узнать много нового и выполнить различные увлекательные задания.

Организатор - некоммерческое партнерство «Культурная Инициатива».