Депутата просят отремонтировать стадион в Пикалево

Накануне праздника Победы Николай Пустотин выслушал просьбы горожан. По некоторым обращениям решения были приняты немедленно.

 

5 мая депутат Законодательного Собрания 47-го региона Николай Пустотин провел в городе Пикалево прием граждан. Просьбы посыпались как из рога изобилия.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-центре МО «Город Пикалево», местные жители просили помощи в обеспечении жильем, наладить автобусное движение до станции Чудцы, «выбить» путевку в санаторий участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Директор городского физкультурно-оздоровительного комплекса Андрей Шишков обсудил с депутатом предстоящие работы по ремонту и реконструкции стадиона «Металлург», которые намечено провести в текущем году. Директор пикалевской школы № 2 Вера Прокофьева обратилась с просьбой о содействии в организации экскурсии на ЛАЭС в г. Сосновый Бор. Заместитель директора по безопасности, педагог-организатор школы № 4 попросил содействия в приобретении в школьный кабинет ОБЖ комплекта мультимедийной аппаратуры, для повышения качества процесса образования.
По некоторым обращениям решения были приняты немедленно: «Ремонт стадиона начнется в ближайшее время, экскурсия будет организована, приобретение мультимедийной аппаратуры - вопрос времени».