Автобус № 6А будет следовать от Наличной улицы до Финляндского вокзала.
Трасса маршрута:
— от конечной остановки «Наличная улица» по Наличной улице, Малому проспекту В.О., Гаванской улице, Среднему проспекту, 1-й и Кадетской линиям, Тучкову мосту, проспекту Добролюбова, переулку Талалихина, переулку Нестерова, Большой Пушкарской улице, Каменноостровскому проспекту, улице Куйбышева, Сампсониевскому мосту, Финляндскому проспекту, Боткинской улице до конечной остановки «Финляндский вокзал»;
— от конечной остановки «Финляндский вокзал» по Боткинской улице, Финляндскому проспекту, Сампсониевскому мосту, улице Куйбышева, Каменноостровскому проспекту, Кронверкскому проспекту, проспекту Добролюбова, площади Академика Лихачёва, Биржевому мосту, Биржевой площади, Университетской набережной, 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту, Гаванской улице, Малому проспекту В.О., Наличной улице до конечной остановки «Уральская улица».
Об этом сообщает «Организатор перевозок».