ОБИ покорилась компании «ГрузовичкоФ-аутсорсинг»

Компания «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» выиграла тендер на осуществление доставки для федеральной сети строительных гипермаркетов ОБИ в 6 регионах страны.

 

Как сообщили корреспонденту «Конкретно.ру» в пресс-службе компании, уачстниками прошедшего тендера стали четыре транспортные фирмы. В результате «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» забрал 11 гипермаркетов, что составляет 40% от общего количества федеральной сети. Работа будет осуществляться одновременно в шести российских регионах – 5 магазинов в Санкт-Петербурге, 2 – в Нижнем Новгороде, а также по одному гипермаркету в Краснодаре, Волгограде, Саратове и Брянске.

По словам генерального директора «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» Михаила Разводова, транспортная компания планомерно расширяется и переходит на федеральный уровень. Он выражает признательность топ-менеджменту сети ОБИ за то, что там высоко оценили работу петербуржцев и предложили широкое сотрудничество практически в половине регионов своего охвата. Со своей стороны, заверяет Разводов, перевозчик будет стремиться к расширению партнерских отношений и укреплению установленных договоренностей.

Компания «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» начала полноценную и качественную работу с полным штатом профессиональных сотрудников и личным парком авто в рекордные сроки – менее, чем через неделю после обращения. Как говорят в фирме-победителе, запуск первого магазина состоялся всего за одну ночь после постановки задачи. В регионах одновременно работали три старт-ап команды (опытная команда сотрудников транспортной компании, состоящая из руководителей, логистов, менеджеров, инструкторов). В целом в проект было вложено более 100 миллионов рублей, в дальнейшем планируется дальнейшее расширение видов сотрудничества с сетью.

Заметим, что торговая сеть ОБИ в настоящее время осуществляет деятельность в 13 регионах Российской Федерации: 9 магазинов в Москве, 5 – в Санкт-Петербурге, по два – в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, и по одному – в Казани, Омске, Волгограде, Саратове, Краснодаре, Брянске, Туле, Рязани и Сургуте.

Ранее транспортная компания «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» стала официальным партнером сетей строительных гипермаркетов Леруа Мерлен, Касторама и К-раута. Также в первой половине июня состоялся запуск обособленных подразделений компании в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Подробнее о том, как петербуржцы берут федеральные высоты, вы можете прочитать на портале http://gruzovichkof.ru/.

 

ОБИ покорилась компании «ГрузовичкоФ-аутсорсинг»