Granat продвинул Dostaевский и сделал MINI Cooper зелёным

Петербургская служба доставки Dostaевский стала лидером среди компаний этого профиля, а MINICooper отныне приобрёл фирменный цвет – как у «ТаксовичкоФ».

 

Народное голосование о том, какую из служб доставки горожане считают лучшей, было организовано на сайте www.best-restaurant.sobaka.ru. А сотрудничество рекламного холдинга GRANAT с компанией Dostaевский позволило обойти многих сильных конкурентов и прочно обосноваться в Топ-3.

Теперь рекламисты приступили к осуществлению всех необходимых подготовительных процедур по выводу регионального бренда на федеральный уровень. С их завершением Dostaевский получит уникальную возможность продемонстрировать качество своей работы в разных уголках России.

А 11 сентября в Северной столице прошёл второй фестиваль MINI, организованный при участии «ТаксовичкоФ», «ГрузовичкоФ» и рекламного холдинга Granat прошел второй фестиваль MINI. Здесь был представлен уникальный в своем роде автомобиль Cooper, выполненный в фирменных цветах компаний-организаторов. То есть, зелёный. В рамках фестиваля «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» провели конкурс по перетягиванию MINI Cooper на время, а победителей ожидали ценные призы. Также подарки получили участники концептуального джем-сейшна и викторины.