На конкурс «Краса и Честь Санкт-Петербурга - 2016» приглашают студенток в погонах

Участвуя в проекте, девушки-студентки из военных и ведомственных вузов и ссузов продемонстрируют не только красоту и талант, но и защитят честь своего учебного заведения.

 

6 октября в Северной столице стартовал городской конкурс красоты «Краса и Честь Санкт-Петербурга - 2016». Мероприятие организовано Домом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, сообщает пресс-служба Комитета.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 17 до 25 лет, учащиеся в средних специальных и высших ведомственных и военных учебных заведениях Северной столицы, а также вузах с профильными военизированными специальностями.

До 6 ноября претенденткам необходимо отправить на электронную почту krasaichest@gmail.com заполненную заявку (анкета участницы и три фотографии в электронном виде – портретная фотография, фотография в полный рост и фотография в форме учебного заведения).

Конкурс «Краса и Честь Санкт-Петербурга - 2016» проходит с 2012 года и объединяет тех, кто выбрал своим призванием службу Родине. Участвуя в нашем проекте, девушки-студентки из военных и ведомственных вузов и ссузов продемонстрируют не только красоту и талант, но и защитят честь своего учебного заведения. Из года в год количество конкурсанток растет. И в 2016 году мы ожидаем не меньший отклик со стороны представительниц прекрасного пола. Мы же, в свою очередь, подготовим яркое и незабываемое финальное шоу, во время которого будет выбрана обладательница титула «Мисс Краса и Честь Санкт-Петербурга - 2016»», - отметила Александра Медведева, директор Дома молодежи Санкт-Петербурга.