В детском саду Шлиссельбурга мерзнут дети

А в Кузьмолово нет еще и горячей воды.

 

Шлиссельбурженка Евгения Новикова в группе «Шлиссельбург» жалуется на недостаточное отопление в дошкольном учреждении». По ее словам, мерзнут малыши, которые ходят в детский садик «Золотой ключик»: отопления почти нет. «Наша Администрация говорит, что от них это не зависит, а от кого?» - спрашивает Евгения. Ее также удивляет пассивность родителей, которые молчат.

В другом городке Кировском района Ленинградской области, Отрадном-на-Неве, проблемы с водой. «Когда на Заводской, 13 дадут воду? Уже 3 день нет!» - интересуется анонимный автор в группе «Подслушано Отрадное на Неве».

Как выяснил корреспондент «Конкретно.ру», беда с отоплением и во Всеволожском районе Ленинградской области. Так, Ольга Иванникова, возмущается, что за те два года, что она живет в доме 7Ф по улице Школьная, нормально не топили ни разу, даже замена батареи не помогла: «Вот и сейчас она чуть теплая, да еще и нет горячей воды».

Обитателей жилого комплекса «Гринландия», расположенного в Девяткино, интересует, планируется ли вообще отопление ЖК этой осенью.