За прошедшую неделю чаще всего номер 004 набирали жители Невского района

Всего в период с 21 по 27 ноября в Центр обработки вызовов  с обращениями по вопросам ЖКХ обратились 11 140 горожан.

 

За неделю по проблеме «электроснабжение» было принято 1 915 заявок. Наиболее часто по данной категории обращались жители Центрального и Невского районов, сообщает Комитет по информатизации и связи.  Количество вызовов по причине холодного водоснабжения составило 850 обращений, что практически на 20% меньше по сравнению с предыдущей неделей.

Количество обращений, связанных с санитарным содержанием домовладений, сократилось на 66,7% и составило 1 341 зарегистрированный вызов.

Число принятых звонков по категории «центральное отопление» составило 2 320 обращений – за неделю количество вызовов увеличилось на 13,9%. Преимущественно по данному вопросу обращались жители Кировского района.

Количество вызовов по категории «горячее водоснабжение» составило 1 124 обращения. По сравнению с прошедшей неделей более чем на 90% снизилось количество заявок по категории «кровля» - всего 382 звонка.

Недельный максимум по количеству звонков в Центр обработки вызовов 004 приходится на жителей Невского района.

В течение недели службами ЖКХ города отработано 2 624 заявки от числа поступивших; успешнее всего с обращениями справлялись во Фрунзенском и Петроградском районах Санкт-Петербурга.