«Рождественский караван Coca-Cola» сделает в Петербурге 5 остановок

Путешествие красных грузовиков по северной столице начнется 15 декабря, когда «Рождественский караван» приедет в Музей варежки.

 

«Рождественский караван Coca-Cola» вновь приедет в Санкт-Петербург, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом, сообщает пресс-служба предприятия.

Путешествие красных грузовиков по северной столице начнется 15 декабря, когда «Рождественский караван» приедет в Музей варежки. Волонтеры Coca-Cola Россия, сотрудники благотворительного фонда «Время помогать» и Санта-Клаус устроят веселый праздник для воспитанников СРЦ «Прометей» и «Воспитательный дом» и поздравят их с наступающим Новым годом. После этого грузовики проедут по центру города, где их смогут увидеть жители Санкт-Петербурга.

16 декабря «Рождественский караван» отправится в Детскую деревню-SOS Пушкин.

Следующей остановкой «Рождественского каравана Coca-Cola» станет торговый центр МЕГА Парнас, где 17 декабря пройдет грандиозный новогодний праздник. Его участниками станут ученики реабилитационной школы № 584 и посетители торгово-развлекательного центра.

Ближе к Новому году колонна красных грузовиков приедет к детям, находящимся на длительном лечении. 19 декабря волонтеры посетят Детскую городскую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую больницу №5 им. Н.Ф. Филатова, а 21 декабря - Детский ортопедический институт им. Г. И. Турнера.

В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.