Троллейбусы на Невском проспекте в новогоднюю ночь ходить не будут

В связи с проведением праздничных новогодних мероприятий с девяти вечера 31 декабря до пяти утра 1 января закрывается троллейбусное движение по Невскому проспекту от Садовой улицы до Адмиралтейского проспекта.

 

Как сообщили «Конкрено.ру» в ГУП «Горэлектротранс», троллейбусы следуют:

№5: от к/ст «Тульская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Невскому пр., мосту Александра Невского до к/ст «Таллинская ул»

№7: от к/ст «Таллинская ул» по действующей трассе до Невского пр. и далее по Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул.), Мытнинской ул., 8-й Советской ул. до к/ст «Новгородская ул.»

№10: движение закрыто

№11: от к/ст «Ул. Маршала Тухачевского» по ул. Маршала Тухачевского, Апрельской ул., пр. Металлистов, Якорной ул., Комаровскому мосту, Большеохтинскому мосту, Тульской ул., Суворовскому пр., Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул.), Мытнинской ул. 8-й Советской ул. до к/ст «Новгородская ул.»

№17:

- от к/ст «Сызранская ул.» по ул. Решетникова, Московскому пр. до Московских ворот, далее в обратном направлении по действующей трассе до к/ст «Ул. Костюшко»;

- от к/ст «Ул. Костюшко» - по действующей трассе до ул. Решетникова, далее по ул. Решетникова до к/ст «Сызранская ул.»

№22: от к/ст «Хасанская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр. и далее по Суворовскому пр. до к/ст «Тульская ул.»