«Спасём жизнь вместе!»

До 5 февраля проводится голосование за лучшую социальную рекламу антинаркотической направленности.

 

До 5 февраля 2017 года в рамках конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!» проводится интернет-голосование. Организатором конкурса выступает Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

 Интернет-голосование проводится в социальной сети «ВКонтакте» в официальном аккаунте ГУНК МВД России: http://www/vk.com/gunk_mvd:

 1. За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики: https://vk.com/album-130039739_241138143.

2. За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни: https://vk.com/videos-130039739?section=album_1.

 Голосование проводится при информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!» состоит из двух этапов: регионального и федерального. Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Организатором регионального этапа конкурса в Санкт-Петербурге является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.