"Новости малого бизнеса": Федеральный бизнес-омбудсмен 10 февраля посетит Петербург

Борис Титов проведет открытый прием предпринимателей, а также обсудит с чиновниками депутатами вопросы тарифов естественных монополий в Северной столице.

 

10 февраля Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов посетит Санкт-Петербург.

В ходе визита Борис Титов обсудит с представителями бизнеса вопросы взаимодействия с контрольно-надзорными органами, проблемы чрезмерных требований к предпринимателям и другие вопросы. Встреча состоится в Аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. Запись на прием для предпринимателей открыта по тел.: (812) 498 02 41, (812) 498 02 42.

Борис Титов также проведет круглый стол «Стратегия роста. Региональный аспект» с участием представителей правительства Санкт-Петербурга, депутатов Заксобрания, лидеров бизнес-объединений, экспертов высшей школы, предпринимателей, пишут "Новости малого бизнеса". В ходе обсуждения Борис Титов презентует основные системные решения программы социально-экономического развития России «Стратегия роста». Дискуссия о стратегии роста Санкт-Петербурга будет посвящена активизации точек роста экономики и предпринимательства в регионе. В ходе обсуждения участники затронут вопросы текущей тарифной политики и ее влияния на развитие экономики Санкт-Петербурга.