Волховчане ждут, что администрация разберет деревянные развалюхи

Администрация же, предполагают горожане, ждет, пока их сожгут или растащат.

 

Волховчане задаются вопросом, когда администрация нашего города соблаговолит, наконец, убрать эти сгоревшие, деревянные, полуразвалившиеся «памятники культуры» вдоль главной дороги, около "Универмага". Пожелавшая остаться неизвестной  участница группы «Подслушано Волхов» красочно описала дома, которые «украшают» город и привлекают местных маргиналов, а также бродячих кошек и собак: по весне, предполагает топик-стартер, опять придется вдыхать миазмы. Есть и другая опасность: «деревяшки» могут просто рухнуть на прохожих или на машины.

Автор высказывает иронические предположения. Может администрация рассчитывает на то, что жители по бревнышку разберут развалюхи или они сгорят совсем? Или они, про мнению, местных властей, украшают Волхов, и с ними трудно расстаться. Правда, «деревяшки» около «Востока» за осень и зиму смогли убрать, значит и это можно сделать.

Горожане обсуждают, что они хотели бы видеть на их месте. Анатолий Иванов предложил запустить в группе голосование с вопросом: «Что бы вы хотели видеть на месте бывших бараков в районе между Гагарина и Кирова?» Он предлагает такие варианты ответа: ещё один торговый центр, стоянку для автотранспорта, жилые дома, парк для жителей, сообщает корреспондент «Конкретно.ру».