С 15 мая открываются регулярные рейсы из Пулково в Таллинн

Эстонская авиакомпания Nordica будет осуществлять до 13 перелетов в неделю.

 

Эстонская авиакомпания Nordica с 15 мая 2017 г. приступит к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Пулково в Таллинн. Перевозчик будет осуществлять до 13 перелетов в неделю на комфортабельных воздушных судах Bombardier CRJ900, рассчитанных на 88 пассажиров. Время в пути составит 50 минут. Полеты буду выполняться по код-шерингу с авиакомпанией «LOT Польские авиалинии».

 «Открытие маршрута является долгожданным как для деловых путешественников, так и для туристов. Новые перелеты открывают для пассажиров, вылетающих из Петербурга, широкие возможности стыковок через Таллинн для продолжения перелета по многим направлениям, обслуживаемым авиакомпаний Nordica, среди которых Мюнхен, Киев, Осло, Стокгольм, Вильнюс, Брюссель, Ницца, Вена, Берлин, Гамбург, Амстердам, Сплит,  Риека, Тронхейм. Одесса и другие», – рассказала коммерческий директор Nordica Кристель Пену.

Nordica предлагает самый широкий выбор прямых рейсов из Таллинна по европейским направлениям. На всех перелетах между Санкт-Петербургом и Таллинном пассажирам предоставляются бесплатные напитки (кофе, чай, вода), пресса, разрешен бесплатный провоз багажа, действует программа Miles&More.

Перелеты из Санкт-Петербурга в Таллинн не выполнялись с осени 2015 г. Ранее рейсы по указанному маршруту выполняла авиакомпания Estonian Air, которая прекратила свое существование в ноябре 2015 г.