"Новости малого бизнеса": Предприниматели могут встретиться сразу и с бизнес-омбудсменом, и с руководителем УФНС

Открыта запись на совместный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и руководителя управления налоговой службы России в Северной столице.

 

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, очередной совместный прием пройдет 6 апреля по адресу: ул. Куйбышева, 21А, 5 этаж, оф. 18Н. Предприниматели смогут встретиться с бизнес-омбудсменом Александром Абросимовым и руководителем Управления ФНС России по Санкт-Петербургу Валентиной Корязиной. У предпринимателей будет возможность получить адресные консультации по темам, связанным с налогообложением, и задать интересующие их вопросы.

Прием будет вестись строго по предварительной записи. Для того, чтобы записаться, необходимо в срок до 28 марта пройти обязательную регистрацию: назвать суть вопроса и оставить контакты для связи. Количество мест на общественном приеме ограничено. Дополнительная информация и запись на прием: по телефону (812) 498 02 41, e-mail: priem@ombudsmanbiz.spb.ru.

Как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», в марте на площадке Единого центра предпринимательства  по адресу: Полюстровский проспект, дом 61, офис 437 проходят приемы предпринимателей с сотрудниками аппарата и общественными представителями бизнес-уполномоченного. Осталось три встречи. Завтра с 15 до 18 часов предприниматели смогут посоветоваться с Натальей Михайловской, главным специалистом юридического отдела аппарата петербургского бизнес-омбудсмена.

24 марта с 14 до 16 часов по предварительной записи общественный представитель бизнес-уполномоченного Никита Лапшин будет консультировать по вопросам защиты прав и законных интересов в сфере кадастров и имущественных прав. Последнюю мартовскую встречу в общественной приемной проведет советник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Илья Антонов 30 числа с 15 до 18 часов.