В субботу в Петербурге пройдет акция в поддержку священника Глеба Грозовского

Праздник  «Для любви нет границ, ни решеток, ни темниц» в честь дня рождения отца Глеба состоится  в кафе на Гороховой улице.

 

В субботу друзья и родственники отца Глеба Грозовского устраивают праздник, посвященный дню рождения священнослужителя. Праздник пройдет  в кафе «Федерико», сообщают организаторы.

19 марта 2017 года отец Глеб отметил свой третий день рождения в тюрьме. Его родственники и друзья вдруг поняли, что очень устали от подачи жалоб, пикетов, судов, смертей, больниц и прочего негатива. И решили организовать акцию «Для любви нет границ, ни решеток, ни темниц».

Участники праздника, взрослые и дети, научатся делать совершенно удивительных по красоте голубей из бумаги, нарисовать картину, смогут сфотографироваться с собственным рисунком на память, записать на видео пожелание отцу Глебу. Лучшие рисунки войдут в альбом, который мы передадим отцу Глебу в тюрьму.

В завершение праздника каждый из детей получит небольшой памятный подарок от отца Глеба. Для детей младшего возраста в программе – аниматор.

Праздник продлится до 16 часов.