«ТаксовичкоФ» признан лучшим такси Санкт-Петербурга

27 апреля «ТаксовичкоФ» получил  сертификат «Петербургской марки качества». Теперь пассажиры могут быть уверены – самое популярное такси Петербурга соответствует самым высоким стандартам перевозок. Это подтвердил ряд тайных проверок со стороны экспертов «Петербургского центра качества».

 

«Чтобы получить знак нашей марки качества поставщик проходит несколько проверок. А затем, в течение нескольких месяцев проходят серии секретных инспекций», - сообщил Ростислав Шипицын директор СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».  

Сервисы такси в условиях жесткой конкуренции и демпинга со стороны крупных федеральных и международных агрегаторов сталкиваются с проблемой поддержания уровня качества услуги. Как показали итоги тестов, проведенных «ТаксовичкоФ», клиентам важны такие сервисы, как наличие в каждой машине  детских удерживающих устройств, wi-fi  и карт-ридеров для оплаты банковскими картами и, конечно, уровень безопасности и сервиса.

Кроме того, важно не экономить на водителях. За 2016 год автопарк компании «ТаксовичкоФ» вырос на 50%, а количество партнеров – водителей-частников увеличилось в 2 раза. Водители стремятся работать в «ТаксовичкоФ», т.к. мы предоставляем конкурентную заработную плату, обучение и хороший поток заказов. Кроме того наши таксисты могут получить свои автомобили в собственность, приняв участие в программе раската – аналога лизинга для физических лиц, когда водитель отдает часть своей выручки, как платеж за автомобиль. В феврале этого года мы как раз передали первую машину в собственность.

Кроме того за 2016 год «ТаксовичкоФ» открыл 3 новых автотранспортных парка, оснастив их, как и остальные, авторизованными сервисными центрами и медицинскими кабинетами. Каждый водитель «ТаксовичкоФ» перед выходом на линию проходит здесь медицинский осмотр, а машины - техосмотр, чтобы их состояние соответствовало всем нормам безопасности.

«Получение знака «Петербургской марки качества» - важное событие для нашей компании.  Уже 2,5 года мы ежедневно работаем над своим сервисом, чтобы предоставлять услугу соответствующую высоким стандартам Культурной столицы. И больше 50 миллионов человек, совершивших поездки на «ТаксовичкоФ», уже это оценили. А теперь мы получили и профессиональное признание экспертов  Центра Контроля Качества. Это отличная мотивация совершенствоваться дальше!» - прокомментировал Анатолий Малышев операционный директор компании «ТаксовичкоФ» .

 

«ТаксовичкоФ» признан лучшим такси Санкт-Петербурга«ТаксовичкоФ» признан лучшим такси Санкт-Петербурга«ТаксовичкоФ» признан лучшим такси Санкт-Петербурга