«Новости малого бизнеса»: 15 мая состоится презентация премии «Топ-100 Ресторанов Санкт-Петербурга»

Церемонию награждения  планируется провести в  ноябре, в рамках Третьего Петербургского Ресторанного Фестиваля. Между тем в Комитете по  развитию туризма подвели итоги второго фестиваля. 

 

15 мая  в Петербурге пройдет итоговая пресс-конференция, посвященная Второму Ресторанному Фестивалю. В рамках пресс-конференции  председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев презентует премию «Топ-100 Ресторанов Санкт-Петербурга», сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Комитета.

Между тем в Комитете подвели итоги Второго Ресторанного фестиваля, который прошел с 1 по 30 апреля.  «Об успехе этого Фестиваля говорят не только его организаторы, но объективные цифры, - отмечает Андрей Мушкарев. - Количество ресторанов-участников, по сравнению с Первым Фестивалем, увеличилось до 140 с лишним. Среди тех, кто подключился – петербургские рестораны и кафе самых разных направлений и форматов. Как логическое продолжение, в ноябре 2017 в рамках Третьего Петербургского Ресторанного Фестиваля, планируется провести Церемонию награждения «Топ 100». Экспертный совет Фестиваля, состоящий из рестораторов и журналистов, выберет лучших в различных номинациях. Мы надеемся, что премия «Топ 100» поможет лучшему пониманию, «кто есть кто» среди ресторанов Санкт-Петербурга».