В Киришах капитально обновят площадку для роллеров и скейтбордистов

Конкурс уже объявлен. На работы выделено 17,5 млн. рублей из областного и федерального бюджетов по программе формирования комфортной городской среды.

 

В ближайшие 4 месяца в парке в Киришах начнется капитальный ремонт зоны для занятий экстремальными видами спорта. Как сообщает интернет-издание «Киришский факел», в настоящее время объявлен конкурс по выбору подрядчика. В смете – обновление дорожного покрытия и оборудования на площадке для любителей скейтбордов, велосипедов, самокатов и роликов. Кроме того, планируется установить новое освещение, а также скамейки.

Деньги в размере 17,5 млн. рублей выделены из областного и федерального бюджетов по статье формирования комфортной городской среды.

Немалая часть любителей экстремальных развлечений – школьники. Для них приближается учебный год, и как сообщили «Конкретно.ру» в администрации МО Киришский муниципальный район,  17 августа  с 17.30 до 19.00 в Киришах пройдет прямая линия с председателем комитета по образованию Ильей Александровичем Голубевым. Чиновник готов ответить на вопросы об организации образовательного процесса в 2017-2018 учебном году.

Звонки принимаются по телефону 22-555.