СКА пока не отменяет хоккейные матчи в «Ледовом дворце»

Официальной информации об отмене мероприятий из-за временной приостановки деятельности дворца в клуб не поступало.
 
Пока в СКА не поступало официальной информации о невозможности проведения предстоящих матчей в «Ледовом дворце». Об этом сообщили в хоккейном клубе. Как писало «Конкретно.ру», вчера Невский районный суд  Санкт-Петербурга зарегистрировал материалы об административном правонарушении в отношении ОАО «Дворец спорта». 
После скандального концерта рэпера Басты (Василия Вакуленко) Роспотребнадзор приостановил деятельность ОАО за несоблюдении мер по нераспространению коронавируса. Посетители не держали дистанцию, на них не было масок. Организаторы не обеспечили размещение зрителей на местах и разделение потоков, что привело к созданию толпы.
В пресс-службе СКА подчеркнули, что здоровье и безопасность посетителей являются безусловным приоритетом при проведении спортивных мероприятий. Клуб уделяет особое внимание соблюдению всех мер безопасности во время проведения домашних матчей и готов гарантировать соблюдение этих мер в дальнейшем.
Напомним, в декабре СКА должен провести четыре матча: 7 декабря с рижским «Динамо», 10 – с «Автомобилистом», 22 – с ЦСКА, а 24 – с «Северсталью».