Такие спортивные противные

Депутат Госдумы Виталий Милонов внимательно следит за выступлениями геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров на Олимпийских Играх в Токио.

 

В очередном пронзительном выступлении, которое публикует news.ru, политик подвел промежуточные итоге. По его данным, всего на Олимпиаде выступают 180 ЛГБТ-спортсменов со всего мира, и к настоящему моменту на их счету уже шесть золотых, семь серебряных и девять бронзовых медалей.

К слову, если бы объединенная команда ЛГБТ выступала под своим отдельным радужным флагом, то в медальном зачете сумела бы опередить такие мощные спортивные державы, как Канада, Южная Корея, Куба и Бразилия. Слава богу, хоть Россия пока вне досягаемости, пишет «КремлинМедиа».

Разумеется, у политика есть объяснение для всего происходящего. Он предположил, что геям и лесбиянкам специально разрешают употреблять допинг, чтобы они чаще побеждали. А затем правительства западных стран используют эти успехи в своей пропаганде, продвигая различные чуждые простым россиянам ценности. Милонов уверен, что обвинить представителей ЛГБТ в употреблении допинга нельзя, так как это будет считаться «харассментом».