Футбол на трезвую голову

Сегодня  на малой арене стадиона «Петровский»  пройдут  традиционные  Международные соревнования по мини-футболу «Кубок трезвых наций 2011» с участием сборных стран… Азии, Африки, Америки, Европы, Антарктиды.

 

На футбольном поле встретятся команда Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга («Социальные Зубры»), команда журналистов («ТВенте»), команда ОМОН и другие. За сборную Антарктиды выступает команда молодых игроков,  освободившихся от алкогольной зависимости. Название материка является символом свободы от вредных привычек и здорового образа жизни. 

В течение дня в рамках акции пройдет фестиваль «Трезвость – Творчество – Успех». В программе: «митьковская олимпиада», шашечные турнир «Чапаев», силовые выступления, соревнования по дартсу, гонки на самокатах. У малой арены  развернется фотовыставка «Радуга жизни». С 11.00 до 16.00 пройдет акустический концерт молодых рок музыкантов. В течение дня будут работать творческие  мастер-классы и консультации по правилам  здорового образа жизни.