Петербургский колледж стал победителем Всероссийского смотра-конкурса

В ближайших планах колледжа - проведение Всероссийской научно-практической конференции «Физическая культура и спорт в системе образования России: инновации и перспективы развития».

 

Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии, представленный Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга для участия в открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы стал победителем этого престижного конкурса. Колледж, которым многие годы руководит Т.М.Жидких, назван первым в номинации «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2010/2011 учебный год».

В ближайших планах колледжа - проведение Всероссийской научно-практической конференции «Физическая культура и спорт в системе образования России: инновации и перспективы развития» и другие значимые мероприятия.