Из Франции – с бронзой!

Тхэквондистка Милана Дрямова из посёлка им. Морозова завоевала бронзовую медаль на открытом международном турнире класса «А» в разделе керуги(спарринг) во Франции.

 

Рейтинговый турнир собрал взрослых спортсменов и юниоров из Беларуси, Бельгии, Великобритании, Израиля, Кореи, Польши, России, Таиланда, Турции, Украины и Франции, сообщает пресс-служба областного правительства. Ленинградскую область на соревнованиях представляли четверо юных спортсменов Морозовского структурного подразделения Всеволожской ДЮСШ.

Наиболее успешно выступила Милана Дрямова, выиграв бои у соперниц из Польши, Франции и Канады. Уступив победу француженке в борьбе за выход в финал, юная тхэквондистка из поселка им. Морозова завоевала почетное третье место.

По словам тренера Миланы С. Пирюткова, третье место в таком международном турнире – отличный результат, который подтверждает высокий технический уровень и хорошие перспективы нашей спортсменки. В целом, подобные соревнования проводятся как этап подготовки к Олимпийским играм.