На Васильевском острове пройдёт турнир по волейболу в честь заслуженного тренера России

С 20 по 22 августа в Василеостровском районе пройдут открытые соревнования по волейболу среди команд ветеранов, посвященные 100-летию великого тренера Александра Тулева.

 

Его вклад в развитие отечественного детского спорта неоценим. Именно поэтому, ежегодный турнир, который проводится в спортивной школе на Малом проспекте с 2005 года, стал не просто традиционным спортивным мероприятием.

В захватывающем состязании ежегодно участвует более ста человек, поболеть за которых приходят дети, внуки и друзья. Этот год не станет исключением. Зрителей ждут увлекательные соревнования, где каждая команда продемонстрирует волю к победе, сплоченность, настойчивость и упорство – все те качества, которые Александр Иванович демонстрировал на своем примере и прививал юным волейболистам.

Приглашаем всех желающих 20 августа в 17:00, 21 августа в 18:00. Финал состоится 22 августа в 11:00. Соревнования пройдут в спортивном зале специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Василеостровского района (Малый пр., 66-А).