Студенческая футбольная лига Петербурга объявляет набор игроков

К участию допускаются студенты, аспиранты и  выпускники, окончившие учебное заведение в 2016 году.

 

Для любителей и профессионалов, игроков и болельщиков - каждому, кто влюблен в футбол, Студенческая футбольная лига Санкт-Петербурга (СФЛ) предлагает проявить себя, сообщает пресс-служба Смольного. Стать игроком крупнейшего первенства в стране среди студентов очень просто. Можно собрать свой коллектив или стать частью уже существующей команды.

К участию допускаются студенты, аспиранты и  выпускники, окончившие учебное заведение в 2016 году. В составе команды должно быть от 10 до 16 человек. Команды, подающие заявку, смогут выбрать дивизион, в котором будут выступать, во время прохождения мандатной комиссии. Главное и принципиальное отличие соревнований от межвузовских турниров по футболу – неограниченное количество команд из одного учебного заведения и разрешение наличия в составе команды трех игроков из любых других учебных заведений, так называемых «легионеров». Игры проходят по выходным на пришкольных полях с искусственным покрытием в удобных для команд районах города.

В прошлом сезоне в рядах СФЛ сражались 181 команда из 46 вузов и ссузов. Высокий уровень информационного освещения: фото- и видеоматериалы с игр, непередаваемая атмосфера и большой азарт - все это даст шанс стать настоящей звездой студенческого спорта.

Подать заявку необходимо до 20 сентября.

Форма заявки – на сайте Комитета. Подробности на сайте http://sflspb.ru/zayavka2016.