"СОВА" нуждается в поддержке

Название этой организации никак не связано с пернатыми. За четырехбуквенной абревиатурой скрывается имя Спортивного общества ветеранов Афганистана, которое не первый год работает в Санкт-Петербурге.

В активе спортивного клуба - десятки кубков и медалей, полученных на соревнованиях разного уровня. От районных и любительских - до региональных и профессиональных. Среди заслуженных трофеев есть награды за победу в состязаниях по мини-футболу, боксу, кик-боксингу. Защищать честь родного клуба выходят и сами ветераны, и их юные воспитанники.


Самое недавнее достижение - это титул чемпиона Санкт-Петербурга по боксу среди женщин в абсолютной весовой категории. Победителем стала Анна Мелихова, 24-летняя воспитанница спортивного клуба "СОВА". Как сообщили корреспонденту "Конкретно.ру", она занимается кик-боксингом и боксом уже два года, за это время провела 4 боя и во всех одержала верх над соперницами. В марте Анну Мелихову пригласили выступать за Санкт-Петербург на чемпионате России по боксу среди женщин, который пройдет в середине апреля в Челябинске.


Есть все основания считать, что представительница Спортивного общества ветеранов Афганистана вернется оттуда с призовым кубком. Проблема лишь в том, чтобы Анна Мелихова смогла поехать на чемпионат России. А для этого "СОВА" ищет спонсора, заинтересованного человека или организацию, готовую поддержать перспективную спортсменку. Необходимая финансовая поддержка составляет около 50 тысяч рублей. Это оплата проезда из Санкт-Петербурга в Челябинск и обратно для Анны Мелиховой и ее тренера, а также трехдневное проживание и питание во время проведения соревнований.


В ответ спортивный клуб "СОВА" готов всячески пропагандировать потенциального спонсора. В том числе рассматривается вариант нанесения спонсорского логотипа на спортивные костюмы и форму, в которой будет выступать спортсменка. Предусматриватся и другие возможности для установления взаимовыгодного сотрудничества. Все, кто заинтересовался предложением и готов поддержать восходящую надежду отечественного спорта, просьба связаться со Спортивным обществом ветеранов Афганистана по электронному адресу "Ветеранского информационного центра" - idop@bk.ru.

     "Конкретно.ру"