Лучшим участковым Петербурга выбран майор Игорь Люллин

Он набрал наибольшее количество голосов на региональном этапе конкурса «Народный участковый».

В Петербурге подведены итоги регионального этапа конкурса «Народный участковый». Победитель Игорь Люллин будет представлять в 2019 году наш регион на финальном этапе конкурса.
По данным пресс-службы пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, участковый уполномоченный полиции майор полиции Игорь Люллин работает в 51-ом отделе полиции Московского района. Он набрал наибольшее количество голосов на региональном этапе конкурса МВД России «Народный участковый». Стоит отметить, что Игорь Люллин уже становился в 2015 году победителем также регионального этапа конкурса. А в этом году за него проголосовало более 150 тысяч граждан. Этот факт показывает, что Игорь Люллин на протяжении нескольких лет заслуживает высокого доверия у населения.
Участковый Игорь Люллин будет представлять Санкт-Петербург и Ленинградскую область на третьем, общероссийском этапе конкурса «Народный участковый». Этот этап пройдет также посредством онлайн-голосования населения с 1 по 10 ноября текущего года на портале «Комсомольской правды».
Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).