80 молодых полицейских присягнули сегодня в верности Отечеству

Торжественная церемония, по традиции, прошла  в памятном зале Музея-монумента героическим защитникам Ленинграда на площади Победы.
 
Сегодня более 80 сотрудников ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области поклялись верности Отечеству, сообщает пресс-служба Главка.  Присяга сотрудников, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел, в торжественной обстановке уже по традиции проводится в памятном зале Музея-монумента героическим защитникам Ленинграда на площади Победы в Петербурге. 27 ноября 2019 года Присягу приняли более 80 молодых специалистов.
В мероприятии приняло участие руководство ГУ МВД России, Санкт-Петербургского университета МВД России, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне. Почетными гостями стали ветераны органов внутренних дел и родственники молодых сотрудников.
Специалисты как полноправные сотрудники начнут службу в территориальных органах МВД России Санкт-Петербурга и Ленинградской области и структурных подразделениях Главка. Они будут трудиться в следствии, уголовном розыске, службе участковых, ГИБДД, патрульно-постовой службе, миграционной службе и прочих.