Генерал пообещал семилетнему мальчику катание на танке Т-90

Организацию волшебства возьмет на себя Дед Мороз, по совместительству – заместитель командующего армией по военно-политической работе.

 

Командир войсковой части 89425 гвардии генерал-лейтенант Андрей Иванаев по поручению президента России ответил семилетнему Егору Фоменко из Воронежской области. Мальчик просил главу страны выполнить его желание: прокатиться на танке, причем технически подкованный мальчуган указал и модель – Т-90.

Генерал-лейтенант отметил, что в преддверие новогодних праздников заветные желания должны исполняться, и пригласил Егора вместе с родителями на один из общевойсковых полигонов.

«Для согласования места и времени проведения мероприятия необходимо связаться с Дедом Морозом, по совместительству – заместителем командующего армией по военно-политической работе, или его оленями по  телефону: 8(473)253-24-14, добавочный 22-44», - пояснил воинский начальник в ответном сообщении.

Возможно, во время посещения части юному любителю бронетанковой техники расскажут о блестящих перспективах, которые его ждут через 11 лет.  После призыва на срочную службу Егор сможет кататься на танках целый год, нужно только попасть в подходящую часть.